Йога центр Территория Дзен

+7 (961) 850-08-65

г. Ейск ул. Шмидта 245

dzen-info@territoriya-dzen.ru

Услуги йога-центра в Ейске

Классическая йога

Традиционные подходы к позам и упражнениям (асана) в сочетании с контролем за дыханием, наблюдением за колебаниями ума (дхьяной).

Виньяса-йога

Асаны со сложными вариантами выполнения, стойки на руках, балансы, пранаямы (дыхательные) и бандхи (внутренние замки).
Подходит тем, кто хочет более сложную программу, кто желает снизить вес

Йогатерапия

Плавные движения, чёткие отстройки асан с выравниваниями, учётом индивидуальных особенностей опорно-двигательного аппарата, без интенсивных скручиваний, чрезмерных прогибов, пранаямы начального уровня, релаксационные техники. Подойдет начинающим, тем, кто любит умеренный темп, а также людям с начальными стадиями нарушений ОДА после рекомендации врача

Йога индивидуальные занятия

Профессиональные тренеры обеспечат вам быстрый результат. Прислушаются к пожеланиям и составят для вас программу.

Восточные танцы

Специально для девушек, желающих получить навыки восточной гибкости в движениях. Танцы помогут приобрести изящные контуры, а регулярные тренировки стабилизируют гормональный фон и положительно влияют на женское здоровье.

Джиу-джитсу занятия в группах различного уровня сложности

Каждый старается держать под контролем здоровье, знания, работу, социальные аспекты и духовность. Обучиться этому можно познав мастерство искусства джиу-джитсу.

Телесная терапия групповые занятия

Для тех, кто стремится познать себя и заглянуть в собственное сознание, кто переживает деструктивные эмоциональные сбои, такие как обида, гнев, депрессия и готов проработать их через психосоматику. Кто желает пробудить скрытые способности, достигнув гармонии и самоконтроля.

Виды Массажа:

  • Аюрведический. Индийская методика восстановит душевное равновесие.
  • Магнетическими камнями. Природные камни насытят организм дополнительной энергией взятой из недр земли. Восполнят его уникальными свойствами.
  • Антицеллюлитный. Способен в кратчайший срок придать контуры фигуре, сделать кожу более эластичной и упругой.
  • SPA. Окунет вас в целый комплекс положительных эмоций. Вы насладитесь полным расслаблением и одновременно получите прилив энергии.
  • Классический. Окажет общеукрепляющее и оздоровительное воздействие. Снимет напряжение в мышцах, наладить работу всего организма.

Аюрведическая сауна

Незабываемый отдых в особой атмосфере ароматов, свечей и лечебных трав. Здесь все продумано до мелочей: травяные чаи, ванны, ароматические лампы и медитативная музыка готовятся заранее, перед визитом, так, чтобы вы могли максимально перезагрузиться. Идеально для проведения девичника или семейного отдыха.
Внимание! Посещение сауны возможно только в состоянии трезвого сознания и только с целью оздоровления

Чайная церемония

Медитация, «чайный театр», целый ритуал, который несет в себе все самое важное для ощущения и познания своего я.

Ведический астролог

Основывается на точных данных и информации о конкретном человеке. Полное, подробное описание в дальнейших действиях. Проконсультирует, даст много информации для осмысления.

Психолог

Профессиональный психолог поможет вам в трудной ситуации. Вы с легкостью справитесь с возникшими трудностями, не поддаваясь эмоциям.

Проведение мастер-классов и семинаров

Дорогие друзья в «Территории Дзен» в городе Ейске проводят семинары известные мастера и практики. Они с удовольствием поделятся с нами своим опытом, научат вас применять эти знания самостоятельно. За последние 5 лет у нас побывали Илья Журавлев, Александр Фурашов, Алла Гардер, Илья Ан, Светлана Милейковская, Юлия Воскресова, Юлия Мусина.

Консультация йогатерапевта

В нашем йога центре в Ейске ведет прием сертифицированный йогатерапевт с медицинским образованием, что позволяет объединять традиционные методы диагностики и лечения с методами нетрадиционными подходами к оздоровлению: восстановление функций сна, бодрствования, питания, физической активности, а также психо-эмоционального состояния.